День памяти жертв Голодомора

ГолодоморУважаемые действующие и потенциальные клиенты!

Наша фирма по реставрации ванн желает напомнить вам о скорбном событии, постигшем украинские земли в 1932-1933 годах. А именно, о Голодоморе, унесшем жизнь огромного количества человек.

Большой урожай не изменил  ход событий, предначертанный бесчеловечным злым гением. Подчистую реквизированные зерно и продукты питания что обрекло на жестокий голод народ, всегда гордившийся своими плодородными землями. Воровство, предательство, разорение, мучительная голодная смерть, сумасшествие, воровство, каннибализм —  вот далеко не полный список  страшных последствий тех двух лет. И в сердцах украинцев навсегда поселился страх. Да, именно таким ужасным способом свободные хозяева были превращены в бессловесную колхозную серую массу и склонили голову перед системой.

Уважаемы современники! Единственное, чем мы можем помочь погибшим и не родившимся — всегда помнить причины и подробности этой чёрной страницы нашей истории. И ни в коем случае не допустить повторения подобного анти человеческого акта, направленного на уничтожение целого народа.  Пускай уроки прошлого будут крепко усвоены предвестниками будущего. Берегите свой народ, не теряйте свою нацию!

Об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи