Наливная ванна черного цвета – возможно ли это?

чёрная наливная ванна«Мне нужна  только чёрная наливная ванна» —  вот итог одного из вчерашних звонков. Именно он и побудил нас подробнее рассказать о необычных заявках и насколько их можно выполнить. Ведь каждая фирма стремится удовлетворить желание клиента, и наша компания — не исключение.

Новая технология реставрации ванн дает возможность сделать ванную комнату оригинальной и необычной. Времена «совдепа» с одинаковой мебелью прошли, всем хочется разнообразия. В современном мире желания возникают очень и очень необычные.

Но все ли они могут быть выполнены? Рассмотрим эту ситуацию на недавнем примере –  чёрная наливная ванна.

С одной стороны, сейчас изобретено множество красителей, в том числе и чёрный. Строительные склады и супермаркеты тоже в пределах досягаемости, цены абсолютно адекватны и  абсолютно не влияют на стоимость работ.  Однако, не все так просто, что мы и попробуем объяснить.

Что такое «чёрная наливная ванна»?:

  • добавление красителя в акрил;
  • изменение структуры материала и его перекрашивание;
  • добавление отвердителя, который вступает в химическую реакцию с полученной смесью.

Итог — грубо нарушается технология. Ведь неизвестно как поведут себя 3 килограмма акрила в реакции с неспециализированным  красителем. Но в отдельных случаях подобное нарушение допускается, если цвет носит пастельный оттенок (бледно-розовый, бежевый). Например, с добавлением ярко-красного белая масса станет розовой. И то при условии, что краситель подойдет, ведь для немецкой технологии «Fiberglass»  его еще просто  не разработали.

Дорогие клиенты, вам известно, что бывает при смешении черного и белого? Именно  – серое! А никак не черное. Даже если для интенсивности цвета добавится огромное количество красителя, вы можете представить —  как ляжет сам жидкий акрил на  ванну? Или вы не боитесь получить модерновую картину, неудачную зебру или леопарда? Тогда абсолютно ни к чему пользоваться услугами службы, купите краску и баллончик и реализуйте все ваши сокровенные мечты.

Наша компания информирует, что пожелания клиента при реставрации ванны выполняются с учётом риска для результата. Если под угрозу будет поставлена репутация фирмы, нам проще отказаться от заказа, чем выполнять заведомо провальный. Пусть ваши желания соответствуют  возможностями прогресса!

 

Об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи